Палец на ноге

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Не давно катался на лыжах и после долгого катания начал болеть палец на ноге. После того как снял ботинки было такое чувство, что ноготь как будто отрывается на пальце ноги, палец болел только при надавливании на него, сейчас через четыре дня палец практически не болит, но есть синеватый слой кожи под пальцем и сам Палец еще непонятного цвета. Ботинок вроде не был тесный.
Стоит ли беспокоится и что можно сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2018 года

4 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Александр 2018-12-09 22:10
Добавил фото
У вас подногтевая гематома. В настоящее время делать ничего не надо, ногтевая пластина скорее всего отойдет.
Платная консультация
Александр 2018-12-10 20:58
Понял. Спасибо за консультацию!