Болит палец на ноге хурургия

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, Добрый вечер меня зовут Глеб у меня такой вопрос у меня на ноге на большем пальце я сломал ноготь случайно содрал я его с пальца появилась немного кровь и все сейчас такое ощущение что палец на ноге побаливает временами и отпускает температуры нет не большое покраснение на кожи я палец иодом смазал на следующий день но палец временами болит потом проходит гноя вроде нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Глеб 2021-11-24 17:29
Добрый вечер меня зовут Глеб вы просили фото пальца на ноге.
Я бы вам рекомендовал консультацию дерматолога для исключения грибковой инфекции. В хирургической помощи вы не нуждаетесь