Гематома на пальце ноги после острой боли

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Появилась резкая боль в области пальцев на ноге, как будто колет иглой. Боль продолжалась несколько минут, затем сошла на нет. Вечером заметил гематому на пальце ноги, в месте где была боль. Гематома с обеих сторон пальца и синяя область чуть выше гематомы. Травм, ушибов, ударов не было. Что это может быть?
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июня 2024 года

1 ответ

на данный момент только наблюдение. Гепариновую мазь, троксевазин полоску геля наносят тонким слоем на кожу на область поражения 2 раза в сутки утром и вечером, мягко втирая до полного впитывания.