Посинел палец на ноге

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера у меня посинел палец ноги и посинение полло дальше не знаю что делать, когда хожу долго не могу наступать на ногу, и вокруг пальца фиолетовое все, такое уже было летом и врачи сказали что просто ушиб и все, щас это повторилось не знаю что делать!
Теги: палец на ноге посинел, опух и посинел палец на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это подкожная гематома, в настоящее время рекомендую местно использовать гепариновую мазь.