Опух палец на ноге
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, две недели назад я была долгое время на улице. Зима, холодно ноги замерзли. Когда я пришла домой то при вечером заметила что палец на ноге опух. Есть небольшой дискомфорт при ходьбе. Через день на пальце появились маленькие красные точки которые при нажатии на н х немного болели. В первые три дня палец был сильно опухшим. На данный момент он не такой пухлый, нт все равно толще остальных. Еще палец чуть твердоват, точки уже стали коричневыми.
1 ответ
Здравствуйте, по вашему состоянию в настоящий момент необходимо только наблюдение, ничего конкретного делать не надо.