Онемел большой палец на ноге без причины

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд, тахикардия, остеохондроз
Здравствуйте, сегодня в пять утра почувствовала что у меня онемел большой палец на левой ноге. Онемел справа от ногтевой пластины. До этого все было нормально, обувь удобная, носки в которых перед этим ходила сутки вроде бы тоже не сдавливали ничего. Думала, что это может быть от неудобной позы, но я лежала просто на правом боку как это делаю часто, тем более при смене позы все должно было уже пройти, но сейчас уже два часа дня а чувствительность так и не вернулась. Страшно. Вчера также начались месячные и почему-то болит левый бок, начал болеть ещё за день до менструации. Причём не яичник а слева от пупка. Что со мной? Что это может быть? Почему в таком возрасте уже немеют пальцы на ногах?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Онемение это невролгический симптом чаще. Я думаю вам стоит обратиться к неврологу. То что болит в животе лучше показаться хирургу. Если нет выступающих извитых вен на ногах то с венами скорее всего у вас все хорошо.