Длительное онемение больших пальцев ног

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Подвывих позвонка 2С. Небольшой скалиоз.
Здравствуйте! Уже третий день не чувствую большой палец на левой ноге. Вчера ещё и у правого пальца пропала чувствительность, появилось онемение. Сегодня с утра немела левая икроножная область. В данный момент онемение на больших пальцах обеих ног. Сахар и холестерин в норме. Кровь подагру не показала, белки тоже в норме. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-20 14:40
Добрый день.

Для уточнения причины и характера поражения рекомендую вам пройти стимуляционную электронейромиографию нижних конечностей.
Это может быть симптомом остеохондроза в поясничном отделе позвоночника.