Онемели пальцы ног от обуви

Спрашивает: Бота
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера весь день ходила на не удобных каблуках. Сегодня онемели большие пальцы ног. Точнее кожа ног. Их не чувсвуется вообще. Что делать. И пройдет ли оно? К серьезным последствиям не прмиедет к примеру ампутация) мне страшно. За ранее спасибо.
Теги: онемел палец от обуви, немеют пальцы от обуви
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-12 09:22
Здравствуйте. Как правило такие состояния проходят самостоятельно. Если симптоматика сохраняется несколько дней, обязательно нужен очный осмотр невропатолога.