Потеря чувствительносте на большом пальце ноги

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация. Около трёх недель назад целый день проходила в одной обуви(балетки), вечером обнаружила, что на большом пальце правой ноги с внешней стороны, вокруг ногтя кожа потеряла чувствительность. Сейчас иногда возникает ноющая боль в пальце, чувствительность до конца так и не вернулась. Скажите пожалуйста насколько это серьёзно и к какому врачу обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-08 12:24
Здравствуйте. Если Вы натёрли сильно палец или есть проблема с вростанием ногтя это может быть причиной данного состояния, Вам нужно показаться к травматологу или хирургу. Возможно также нужна будет консультация и осмотр невропатолога.