Кружится голова у ребенка, немеет правая рука

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: сложный при рождении инвалидность бронхолёгачная диспазия проблемы зрения
Сын идёт в школу по дороге кружится голова немеет правая рука после завтрака в школе его тошнит отпрашивается у учителя идёт в медпункт давление температура норма.
Теги: кружится голова и немеет правая рука, у ребенка немеет рука
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Вполне возможна вегетососудистая дистония, может быть период начала полового созревания, без консультации невролога не обойтись