Онемела правая сторона лица

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, онемела правая сторона лица, трудно говорить и не поддаются эмоции, трудно улыбнуться и даже посмеяться, не закрывается самостоятельно правый глаз так где есть опухоль небольшая на правой стороне лица
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-21 15:07
Добрый день.

Вам нужно срочно обращаться к врачу!
Судя по вашим симптомам, у вас периферическая невропатия лицевого нерва, который отвечает за иннервацию мышц лица.
Без лечения и осмотра специалиста состояние только усугубится. Лечение проводится в стационаре.