Удар под глаз - онемение правой стороны лица

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был получил сильный удар под правый глаз и опухла правая скула, правая часть носа и зубов, десны, подскажите пожалуйста что это может быть и что делать? За помощью к врачам не обращался, думаю что пройдет само как пропадет отёк.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая травму необходимо исключать переломы костей лицевого скелета. Рекомендую очный осмотр травматолога.