Печет кожа лица с правой стороны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Фиброаденоматоз мж, лейомиома тела матки, панкреатит, холицестит, остеохондроз, остеоартроз
Здравствуйте, печет кожа лица при прикосновении уже 5 день. 7.04 ортодонт снял формирователь десны, ставил абатмен, делал слепки для коронки. 7.04 все норм. 8.04 сильно печет кожа лица при прикосновении со стороны где ставили абатмен. 9.04 обнаружила, что болит десна. 11.04 была сильная головная боль, но прошла сама, начала мазать десну Метрогил дента. 12.04 печет также, мужу десну Метрогил дента. У меня так печет кожа на бедре перед высыпанием герпеса. Герпеса нету. Почему печет кожа лица с
правой стороны? У меня из-за этого психозы. Кожа не красная, на ощупь 36 градусов. Расскажите причину и как вылечить. Может это из-за импланта? Помогите пожалуйста. Спасибо большое
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

2 ответа

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-04-13 09:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда вам поставили имплант(номер зуба), и опишите подробнее область на коже где ощущается дискомфорт? И проявляется только когда прикасаетесь или при разговоре, улыбке?
Елена 2019-05-01 20:03
Здравствуйте доктор, имплант 5 или 6 не знаю как посчитать. Прошло 4 недели, сейчас ещё осталось ощущение дискомфорта при прикосновении, большей степени в области скулы. 4 мая ставить коронку. Болит ещё десна у зуба рядом, это 4 или 5, очень чувствителен. Доктор, что это за боль? Это из-за чувствительности зубов или какая-то неврология? Большое спасибо за ответ