Серьезная асимметрия лица

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Андрей, у меня к Вам вопрос.
С самых пеленок и до 5-ти лет я был красивым асимметричным мальчиком, но примерно с 6/7-ми лет, левая часть скулы начала сильно доминировать над правой, связывая с собой нос и ухо.
Сейчас я имею, буквально в двое больше относительно правой скулы левую скулу, нос достаточно заметно вывернутый в левую сторону, так же правая часть носа чуть больше левой, и правое ухо которое полностью выпирает, а левое вообще не видно.
Возможно ли мне:
1. Выпрямить нос.
2. Подтянуть правое ухо, что бы уши были асимметричны.
3. И самое главное, можно ли скорректировать левую часть челюсти так, что бы она хотя бы не была такой большой относительно правой.
Сейчас мне 19 лет, и я планирую до 25-ти лет заработать достаточную сумму что-бы сделать себе пластику лица.

2 ответа

Нурыев Азат Азаматович
пластический хирург 2018-01-09 16:06
Сложно ответить на ваш вопрос, не увидев вашего лица. Могу сказать, что когда есть ассиметрия в области скул, мы обычно ставим имплатны. Это дает стойкий долгий эффект. Можно также собственным жиром заполнять и таким образом выравнивать правую и левую сторону. Однако это временно.
Данил 2018-01-11 14:57
А без корректировки, никак? Я хочу что бы я был ассиметричен к правой скуле, то есть левую часть я хочу уменьшить, это не возможно?