Печет лицо
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Боли в спине,головные боли,большая метео зависимость, постоянно скачет давление,дисфункция митрального клапана,аритмия.
Здравствуйте, у грыжа шморля 3х позвонков, раньше пекло бедро, сегодня утром проснулась, печет вокруг глаз. Может ли это быть связано с моим диагнозом? И что делать в этой ситуации?
1 ответ
Здравствуйте. Жжение лица может быть с вязано с грыжей Шморля, если она в шейном отделе позвоночника. Если в поясничном, то нет.