Немеет переносица, одна часть левой стороны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была у врача, после осмотра сказал что у меня шейный остеохондроз, назначил лечение: мовалис -3 укола, мильгамма -10 уколов, успокоительные -грандаксин. Правильное ли назначение? И забыла спросить у него, подскажите Вы пожалуйста, при остеохондрозе может быть чувство онемения в половине лица, переносице и лбу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

7 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-27 12:00
Для объяснения онемения еще нужно посетить стоматолога и сделать рентгенографию придаточных пазух носа.
Татьяна 2017-03-27 14:32
Скажите, а на сколько это опасно?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-27 20:51
Опасно рентген или поход к стоматологу?
Татьяна 2017-03-27 21:49
Переносица у меня как будто онемела только половина вместе с лицом, левой стороны. Я очень переживаю может это гайморит или еще что-то но почему тогда только одна сторона. К врачу сложно попасть снова, запись на месяц вперед. Может это от остеохондроза неметь пол переносицы и пол лица? Мне врач сказал что это от остеохондроза переносица немеет, но что-то мне страшно. Извините пожалуйста что надоела вам уже. Просто уже нет сил
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-28 07:10
Все, что болит и немеет на лице это тройничный нерв а не остеохондроз
Татьяна 2017-03-28 10:13
Спасибо, а как его лечить?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-28 12:15
Сначала нужно найти причину см. Ответ выше от 27.03