Болит правая половина лица

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Болит ухо, глаз, так же отдаёт к носу и в висок. Болит уже месяца 4, боль то проходит, то снова появляется, бывает сильно болит, а бывает, что практически не замечаю. Сдавала анализ крови, всё в порядке. Ходила к терапевту, офтальмологу, отоларингологу, неврологу, стоматологу и все врачи говорят, что у меня все нормально. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Теги: боль в правой половине лица, боли в правой половине лица
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 18:55
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного разбирательства невропатолога. Обратитесь очно к врачу.