Атипичная боль в лице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте. 2,5 месяца мучают боли в лице. Перед этим лечила 24 зуб с анестезией. Началась пульсация в районе десны на следующий день и сильные голрвные боли. Мучалась 5 дней. Пошла опять к стомотологу. Сделали снимок все нормально. Но все-равно врач решила удалить нерв. После пломбировки каналов ничего не изменилось. Боль распространилась на все верхние зубы слева. Пошла к неврологу, сказала тройничный нерв. Пропила прегабалин и амтириптилин 1 мес. Боли остались, но уже тупые. Боли всегда постоянные. Поменяли на карпамазепин и лодисан. Сначала боли появились уже в верхней правой челюсти тоже постоянные. Потом Начались боли в нижней правой челюсти, но уже приступообразные сильные. Делала мрт на нейровоскулярный конфликт. Вроде бы врач сказала нет. Делала кт пазух носа, есть милимитровые кисты с двух сторон. Делала понарамный снимок зубов-все в норме. Помогите поставить диагноз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 03:21
Здравствуйте.

Для установления диагноза Вам нужно пройти электронейрографию тройничного нерва.