Частичное онемение правой стороны тела

Спрашивает: Елеонора
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Помогите пожалуйста. На протяжении нескольких месяцев немеет частично правая сторона лица, губ, языка. На руке два пальца и частично нога(правая сторона). Никакое медикаментозное лечение не помогает, МРТ в норме, давление практически держится в норме на бета-блокаторах, никакие успокоительные не помогают, гидазепам снимает приступ на несколько часов. Онемение длится почти целыми днями и на протяжение каждого дня. Посоветуйте что делать если это возможно. Заранее огромное спасибо за помощь и уделенное мне время.
Теги: частичное онемение тела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-07-27 14:05
Здраствуйте. А МРТ чего вы делали? После чего у вас появились данные симптомы? Какое лечение принимали?