Онемение правой стороны тела, рвота

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему мужу вчера было плохо, его рвало и болела голова в области лба, было низкое давление 100/60, а потом у него онемела правая сторона тела, шевелить конечностями мог но слабо, они были плохладные. К утру стало легче но головная боль так и не прошла. У него это уже второй раз за месяц, только онемения в первый раз не было. Подскажите пожалуйста к какому врачу можно обратится с данной проблемой и что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-20 07:31
Здравствуйте, больше похоже на неврологические изменения. Нужно сделать мрт головы, показаться неврологу.