Онемение в правой стороне тела
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!, меня беспокоят боль, онемение, покалывание, "щекотание" и подергивание в правой стороне тела. Рентген показал нестабильность шейных позвонков, выпрямление лордоза поясничного м смешение в права копчика. Эти симптомы сами проходят и уходят с 2020 года. Помогите пожалуйста разобраться.
В 2018 переболела инфекционным мононуклеозом.
Спасибо заранее за ответ! На данный момент вы моя единственная надежда. Мне очень очень больно а врачи в поликлинике игнорируют мои слова и назначают мне ношпу и НПВС которые никак не купируют боль.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вас осматривал лично врач невролог за прошедшее время с момента появления этих симптомов?
Прикрепите, пожалуйста, его осмотр и результаты обследований, которые вы проходили уже.