Болят руки и ноги
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне 29 лет. Месяц назад резко что-то заболело в бедре через 30мин боль была уже по всем ногам как мышцу потянуло резко (такая боль) Утром встала болело где коленки и больно наступать на ногу. Через день боль пошла в руки, тоже стали тянуть, болеть, мышца дергается, и как печет кожу сверху и на ногах и руках. И это все у меня и на ногах и руках может проявиться и под ногой и возле плеча и где поясница. ОАК был хороший, моча тоже. И сейчас заметила что хрустят ноги и руки. Уже месяц так у меня все болит. Ноги и руки хрустеть стали только как 2 недели. Я была у невролога он сказал пить Новопасит. Защемления нерва нет сказал, что это у меня от стресса. Месяц как болят ноги и руки крутят, хрустят, печет кожа. Мне очень страшно, что мне делать. Какой врач может мне помочь? Спасибо. Очень жду ответ.
Категория: Ревматолог
2 ответа
Будет рациональной очная консультация ревматолога.
Вам необходимо сделать С-реактивный белок и ревматоидный фактор.