Болят и пульсируют ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипертоническому типу
Здравствуйте, вот такая шишка у меня уже 6 лет. Она мягкая.
Ходила и к хирургу и на узи. Говорят ничего особенного. Но что именно не говорят.
Вообще ноги стали болеть в 33 года, 6 лет назад.
Началось с высокой тепературы 38, 5. Лежала в больнице и пила антибиотики 10 дней. Не очень помогло.
И до сих пор ноги болят, горят и ноют как будто я прошла 100 км. Ломит как бы. Спать все время хочется.
Иногда подошва начинает болеть и как стреляет.
Тело все пульсирует. Ноги тоже. Как дёргает.
Жить тяжело с этим.
Врачи никто ничего внятного не сказал. Нашли из Евгения в суставах. Суставы тоже болят. В общем гудит все тело. В основном ноги. Давление поднимается
Голова сильно и часто болит.
Если вы предполагаете хоть на что это похоже. Напишите. Я устала гадать. Задолбалась бегать по врачам.
Беременность была 10 лет назад. Была плохая ситуация с почками. Родила (кс 33 нед) и все прошло. В тот момент пульсировала вся спина и до головы.
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-26 17:30
В данном случае показана очная коснультация ревматолога и невропатолога.
Юлия 2021-01-26 20:20
Полинейропатия? Они подозревали. Но на этом все и закончилось. Витамины выписывали.
А у ревматолога я тоже была.
Она посмотрела, сказала что не от её болезней это все.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-29 14:27
Заочно нереально разобраться в подобной ситуации.