Пульсирующая боль в ноге после того как сняли винты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У сестры в январе 19г. был перелом шейки бедра Сделали операцию перелом сросся. Но томограмма показала что винты отошли. Врач принял решение вытащить винты. После операции уже прошло 2 недели сильнейшие пульсирующие боли в ноге. Врач сказал ходить на костылях. Что нам делать?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-19 05:13
Здравствуйте! Если перелом зарос и нет опасности повторного перелома, то согласно рекомендации вашего врача необходимо начинать давать нагрузку на ногу