Колющая боль в лодыжке после перелома

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 07.03.15 я получила перелом лодыжки со смещением. 12 марта сделали операцию. 2 недели назад сказали убрать лангетку (гипс не накладывали) и ходить в ортезе. Сегодня утром проснулась от боли в ноге, в верхней части голени, где заканчивается пластина, словно там стёкла, при шевелении или нажатии тоже самое. Врач сказал, что я в ортезе могу приступать на ногу, это было через месяц после операции. Чем может быть вызвана эта боль? Ничего не могло слететь?
Теги: боль при нажатии на лодыжку через три недели после операции
Добавлен: 21 апреля 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-21 08:35
В подобных ситуациях есть смысл обратиться к оперировавшему врачу. В любом случае - заочно невозможно разобраться в ситуации. день и время очной консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-21 08:41
Чтобы предметно ответить на Ваш вопрос, нужно оценить ситуацию клинически и видеть снимки своими глазами. Обратитесь для решения подобных вопросов к своему врачу