Боли после перелома лодыжки

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, необходима консультация. Почти три недели назад случился открытый перелом внутренней лодыжки. Швы сняли, отёк спадает, но возле щиколотки опухоль не уменьшается и мучают резкие дёргающие боли почти по всей ноге. Гипс стал мягким и своей функции не несёт. Нормальные ли это симптомы в моём случае или необходимо обратиться к врачу. Повторный приём у травматолога только через две недели. Спасибо
Теги: боль после перелома лодыжки, боли в лодыжке после перелома

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-14 13:11
Конечно, нет. Обратитесь повторно для переоценки ситуации
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-15 09:19
Не стоит откладывать визит к травматологу.