Сильно болит лодыжка
Спрашивает: АЙДАНА
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Есть у меня черепное давление мозга с детства.в детстве голова сильно болело но когда подросла голова начало болеть когда очень шумно.
а так оно не болит.до конца вылечить не смогли.
Здравствуйте, Я на коньках ноги держала криво так и каталась на следующий день на работе сильно наступила на ногу и лодыжка разболелось и прекратила я не обратила на это внимание через несколько дней хотела помыть ноги но лодыжка снова разболелась при касании рассказала маме она думает что это от холода я послушала ее и начала тепло одеваться но это не помогает нога все равно болит при пальпации уже месяц не проходит не знаю что делать если это перелом или вывих я срочно пойду в больницу помогите пожалуйста большое вам спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Обратитесь на очную консультацию к травматологу.
Заочно ситуация не решаема. Обратитесь на очный осмотр