Болят суставы ног

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте! Уже 5 дней болит правая нога в колене - больно ходить по лестнице, сгибать и разгибать. Боль локализована под коленом, с внутренней стороны. С утра лучше, но к вечеру начинает болеть даже в состоянии покоя. Боль ноющая, тянущая. Отеков и покраснения нет, внешне все в норме, но больно. Также болит голеностоп на той же ноге, словно повернулась всем туловищем, стоя на стопе. Больших физических нагрузок не было, кроме быстрой езды на велосипеде. Мази типа Быструм-геля и Финалгона не помогают.
Добавлен: 22 мая 2018 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-23 14:49
А какой вопрос?
Марина 2018-05-23 18:34
Ну как бы хотелось знать, что это может быть вообще. Вчера до ночи изучала вопросы в данном разделе, похожего не нашла. Нога тоже болит так же. Ни меньше, ни сильнее.
Марина 2018-05-28 00:53
Спасибо за ответ, так помогли! Всем буду рекомендовать этот сайт! Низкий поклон врачам, отвечающим вопросом на вопрос!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-31 22:31
Уважаемая Марина. Подобные вопросы - забота для очного осмотра. Заочно можно порекомендовать только ограничить себя в нагрузочном режиме до визита к врачу. Здоровья Вам