Боль в суставах ног

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, столкнулась с постоянной и ноющей/ болью в суставах обеих ног (от середины бедра ближе к коленям, колени, середина икры), словно ноги "крутит". уже было такое пару раз ранее, в течение года, проходило самостоятельно за пару дней. Сейчас болезненные ощущения длятся уже больше двух недель. На интенсивность боли одежда, физ нагрузки, сидение или лежание, натирание мазями, согревание не влияет. Интенсивность изменяется сама по себе. Внешних изменений в виде отеков, покраснений, вздутия вен - нет. Может ли это быть из-за стресса или из-за недостатка каких-то элементов? Какие анализы сдать?

Спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-07-23 01:25
Здравствуйте! Для начала общий анализ крови, РФ, СРБ, АСЛО, мочевую кислоту, узи коленных суставов