Боли в ногах от бедра до стопы

Спрашивает: татьяна радченко
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: 2 года повышенный пульс, пью кон кор, варикозное расширение вен, нейроциркуляторная дистания
Здравствуйте, у меня болят ноги от бедра до стопы, больно надавить на бедра и ноги, пробивает, как током, больше по наружной стороне ног, ночью, когда сплю, иногда мерзнут, ноги отекают, к вечеру становятся, как стеклянные. При наклоне болит поясница, тяжело разогнуться и не могу долго стоять на одном месте.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-30 14:13
Здравствуйте. В таких случаях показан очный осмотр невропатолога с последующим лечением у него. Возник радикулярный синдром требующий очного наблюдения.