Болит нога от бедра до стопы

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера не так повернулась. Стрельнуло в спине. Теперь очень болит нога от бедра до стопы. Больно и сидеть и лежать. Нога ноет. Это защемление нерва?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-14 11:57
Да, возможно, ущемление спинномозгового корешка. Обратитесь на очный осмотр.
лилия 2015-07-14 12:16
Скажите как можно облегчить боль, что попить или гель намазать? Что б добраться до больницы хоть.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-13 20:29
Здравствуйте. В таких случаях нужно не затягивать, а поскорее обратится к невропатологу. Можно выпить любой НПВС для уменьшения боли.