Боли между икрой и суставом, иногда простреливает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Появилась боль в ноге (на фото под пальцами прямо, при нажатии не больно). При нагрузке (ходьбе, напряжении мышц) болит и простреливает на всю ногу от бедра до ступни, особых нагрузок не было. Есть проблемы со спиной (поясница, делали мрт по итогам назначен массаж и подушка под список в машину, ничего особенного, и шейный остеохондроз). И ещё мне кажется голова кружится. К какому врачу идти и что сделать уже сейчас?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-22 03:43
Здравствуйте.

Такая боль может быть при воспалении седалищного нерва, по причине остеохондроза поясничного отдела позвоночника, или при проблемах с сосудами ноги. Пройдите вначале электронейрографию нервов нижней конечности, если будет патология обращайтесь к неврологу. Если всё будет нормально, пройдите УЗИ-допплерографию сосудов нижней конечности и при обнаружении патологии обращайтесь к хирургу