Как лечить Атеросклероз
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкреатин
Здравствуйте, Здравствуйте. Я ходил на узи сосудов ног мне сказали у меня Атеросклероз конечностей и у меня диабет 2 - го типа. Вы не могли бы помочь посоветовать как вылечить Атеросклероз , понимаю что нужен сосудистый Хирург, но тут такого нету. Принимаю Аторвастатин и Тромбо АСС
Категория: Кардиолог

5 ответов
Здравствуйте при наличии атеросклероза необходимо поддерживать ЛПНП на уровне не выше 1,8 ммоль/л, на фоне аторвастатина вы сдавали кровь на липидный спектр?