Разные результаты узи сердца
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня гипертония и есть отклонения в сердце, стараюсь делать ЭХО каждый год. Предпоследние два раза делал в частных мед. Центрах, все было более менее в норме. Но последний раз результаты меня расстроили. ЭХО прошел в нашей поликлинике. Понимаю что аппараты и врачи разные, но разница значительная. Причем последнее ЭХО совпало с результатом 8 летней давности (и врач тоже совпал).
Первые три картинки, это сравнение узи 8 летней давности, остальные две, это узи частного мед. Центра.
Интересуют дальнейшие действия по нормализованию здоровья.
Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2021 года

6 ответов
Здравствуйте, не переболели ли вы ковидом недавно? Нет ли проблем с венами на ногах?
1