Узи артерий
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, жалобы на боль в ноге в левой. Пошел сделал узи сосудов ног. Узи вен в норме. А вот артерий нет. Фото узи приложу. Скажите что делать. Опасно ли это и как можно исправить или улучшить состояние правая нога не болит. Болей при ходьбе нет. Бывает прохожу по 5 км и норм.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 августа 2018 года

3 ответа
Здравствуйте. Боль у вас в левой ноге, а незначительные изменения справа. Т. е ваши симптомы не связаны с сосудистой патологией. То что у вас нашли не значимо лечения не требует. Через 2-3 года сделать контроль узи посмотреть динамику. Боли то когда возникают, если ни при ходьбе?