Боль в ногах, вакцина от бешенства, ранки на бедре

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, остеохондроз
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, недавно перенесла сильный стресс на фоне вакцинации от бешенства, очень тяжело переносила вакцины тошнота, панические атаки, головные боли нескончаемые, страх что вакцина не подействует и я умру, после пятой вакцины начался гайморит двухсторонний, до сих пор я не могу с врачом его вылечить, хотя на снимках уже легкое воспаление осталось, всю вакцинацию у меня сводило ноги, после пятой вообще ноги от бедер до стопы были как у слона тяжелые и я ели их волокала, после последней вакцины через день проснулась от сильной тахикардии (списываю это на всд) и сильной тягучей бали в левой икре в правой боль была меньше, через четыре дня появились синячки на икрах и на левой вылезла синяя венка почти не заметная, боль между лопаток и отдает в руки, жгучая боль в шее от нее болит затылок, болит левое плечо(раньше ставили остеохондроз грудной) я сходила к неврологу он прописал пустырник три раза в неделю, охлаждающую мазь для ног (сказал что это варикоз) , для спины прописал мазь согревающую, так же кальций в таблетках, больше ничего не назначил, сказал, что ничего больно он не видет плохого и отправил домой, сейчас прошло семь дней после последней вакцины и пять дней с момента начала лечения, но ничего не помогает. Помогите чем можно еще лечить? Может это из-за нервов? Я очень мнительная, все время все накручиваю, как понервничаю все эти дерги и боли усиливаются, сегодня еще нашла на бедре дырочки красные, как от коготков кошки, хотя у меня нет контакта с кошками, при нажатии боль есть но не большая, когда болит нога отдает в место где эти дырочки, помогите мне так страшно, что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю это не флебологическая проблема. Я ничего не могу вам посоветовать тем более на расстоянии. Сходите на прием к хирургу это же он назначил вам вакцину от бешенства.