Тахикардия, стресс, боль в ноге, сводит ногу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит и гастрит
Здравствуйте, пять лет назад поставили всд, пять лет я мучилась приступами панических атак, недавно у меня был стресс после вакцины от бешенства очень трудно переносила ее все что только можно было подергивание в ногах, панические атаки, тошнота, головные боли, внутреннее дрожание всего тела, ком в горле сейчас день назад была шестая(последняя вакцина) , а сегодня ночью я проснулась от тахикардии 112 пульс и болит или словно тянет или сводит всю левую ногу ужасная слабость в ней, немеет, пробегает холодок по ней, так же по левой руке, в глазах как будто песок слезятся, приняла анаприлин от тахикардии, но прошло пол часа никаких изменений такого еще не было, попасть к врачу не могу так как завтра суббота помогите я очень боюсь, что это чтото серьёзное еще чувство будто хочется продолжить спать но закрывая глаза не могу, что это скажите пожалуйста я уже с ума схожу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-02 08:01
Принимайте ново-пассит по 1 таб. 3 раза в день и глицин по 1 таб. 3 раза в день под язык. По поводу, беспокоящих Вас симптомов, Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.