Срочно! Онемение ног

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. После укола но шпой, в стационаре, в область поясницы сбоку, онемели две ноги. Во внутренней стороне икры и бедра. Онемение симметричное. Есть покалывание и как будто затекание. Не проходит уже две недели. Подскажите, это опасно? Боюсь, что вообще не смогу встать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-20 21:14
Здравствуйте.

Зачем это но-шпу кололи в область поясницы. Пока непонятно, что могло произойти. Пройдите электронейрографию нервов нижних конечностей, она покажет, какие изменения произошли в нервах, если они есть, а также может показать, с какого уровня произошли изменения. Уровень и будет причиной.
Платная консультация
Дарья 2021-05-20 21:20
Укололи в стационаре от болей при гастрите. Укололи как бы в районе поясницы, но с боку. В бока. Кололи и в одну и в другую сторону.
Дарья 2021-05-20 21:21
Подскажите, это очень серьезно? Сначала даже не чувствовала ничего, случайно обнаружила, когда провела по внутренней стороне икры. А теперь уже как покалывания начались
Дарья 2021-05-20 21:24
Очень сильно тревожусь из за этого. Паника возникает, при этих ощущениях
В положении стоя, чувствую себя лучше. Стоит только присесть или прилечь, сразу ощущаю дискомфорт
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-20 21:26
Я не знаю, серьёзно или нет. Нужно Пройти ЭНМГ, а потом видно будет, что покажет.