Боль в пояснице отдает в ногу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, При подъёме с постели сильная боль в области поясницы отдает в правую ногу. Через боль подходишь обопрешся на стул с наклоном брль проходит через определенные дееленное время. Сидишь на стуле боль при ходьбе боль отдает в ногу. Прокололи мельгаму 10 уколов Деклофенак 10.
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-06-10 13:14
Здравствуйте, Андрей.
Скорее всего, речь идет об остеохондрозе поясничного отдела или грыже дисков. Попробуйте продолжить медикаментозную терапию. Если в течение месяца эффекта не будет, то поставьте вопрос об оперативном вмешательстве.