Болит поясница и отдаёт в ногу
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в конце мая сидела в позе колесом и резко вступило в поясницу. Сначала болела только поясница, а сейчас начало отдавать в ногу ниже колена. Болит при наклонах и резких движениях. У меня сколиоз 2 степени.
Что это может быть такое? Грыжа, протрузии?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
.
Ваши симптомы еще сохраняются или состояние улучшилось за прошедшее время?
.
Гульнара 2021-01-12 15:51
Добрый вечер. Боль пока не прошла, разогнулась, но сгибаться до сих пор не могу, и когда встаю тоже больно.
Ясно.
Вам обязательно нужно пройти МРТ или компьютерную томографию поясничного отдела позвоночника, чтобы уточнить возможное наличие изменений в межпозвонковых дисках.