Болит живот и поясница (отдает в левую ногу)
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 недели назад ходила на УЗИ брюшной полости и малого таза, выписали урсосан, одестон, креон. Так же пью детралекс и дюфастон (пью 5 дней, чтоб вызвать месячные) , спустя 2 недели резко заболел живот или желудок (диарея). продлилось это 3 дня, (живот очень болел) выпила иберогаст-симптомы начали уходить. Через 3 дня живот прошел, но заболела поясница слева (отдает в ногу). что это может быть? Спасибо!
2 ответа
Валерия! Такие жалобы могут быть при пояснично-крестцовом радикулите с корешковым синдромом. Пройдите осмотр у врача невропатолога. Всего доброго.