Болит слева внизу и отдает в ногу
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже где-то около 5 дней болит внизу живота слева, иногда справа? А иногда побаливает и весь живот, и отдаёт в ногу, и в поясницу. Месячные должны начатся через дня 2-3. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина, гадания - не мой профиль:)
Рекомендация дана выше. Причин может быть масса