Боль в левом яичнике весь день

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня утром появилась боль в области левого яичника (больно напрягаться, кашлять, когда ложусь на правый бок то так больнее и если пальцами надавить на это место, то больно,) предыдущие два дня была боль внизу живота. Мочеиспускание не частое, выделений странных нет. Пью 3 года противозачаточные, месячные регулярные, ПА не было месяца 2. (Месячные только через 2 недели)
1) Подскажите, на что это может указывать?
Может просто застудилась и нужно пропить что то противовирусное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-24 09:59
Добрый день.
Может быть проявлением патологии придатков.
Рекомендую вам сделать УЗИ.