1
Киста левого яичника у грудничка
Спрашивает: Ирина валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 1 мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сходили сегодня на узи, у дочери в 1 мес обнаружили кисту левого яичника. (в проекции левого яичника виз. Многокамерное антогенное(может не правильно прочла) образование19 мм, на сколько это серьезно и вообще что делать? Помогите пожалуйста советом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 16:54
Здравствуйте! Оперировать. Такая киста может мешать развитию и росту яичника вовсе