Боль в малом тазу, в области левого яичника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Беспокоит боль в области левого яичника, которая началась через три месяца после лапараскопии миомы. Делала МРТ малого таза (Ранее делала в виртуальную колоноскопию, патологий кишечника не выявлено) По результатам МРТ тоже все нормально. В левом яичнике небольшая ретенционная киста, доктор сказал, от такого размера кисты болей быть не может. Возможно ли, что такие симптомы дает варикоз или тромбоз малого таза. Уже не знаю на что и подумать. Какое еще можно сделать обследование! С уважением, Наталья.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:48
Здравствуйте! В принципе, вы уже все сделали, что можно было, по максимуму