Киста яичника левого
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 г
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте,
У меня такая проблемв была найдена маленькая киста на левом яичнике, из за того что я когда то его застужала но я пролечилась, я уже родила 1 ребенок у меня, не давно со мной вечером случилось, при половом акте почувствовала дискомфорт, резко встала пошла к ванной пока шла сильно стал канеметь живот, и постепенно стала бледнеть, появилась отдышка, состояние было такое бешанное растерянное, потом в холодный пот трястись стала вся, и давило на задний проход, в глазах черные точки стало наполовину терять сознание, когда вставала ходила хуже было и меня вырвало один раз села легче, через день 19 июня пошли месячные или что это, доктор как быть как проверится? Сделать пока узи малого таза и брюшных органом так? А потом трансвагинальное после этих дней? Я очень преживаю н когда такого небыло со мной, запоров небыло в тот день, кушала хорошо.
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости - все прояснится