Узи малого таза полостное образование тянущейся формы слева
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, узи малого таза:
Размеры матки 46,9*39,0*53,3
Толщина эндометрия 8,7
Стенки ровные
Фиброматозные узлы нет
Левый яичник 33,3*19,4*25,5
Киста: Имеется полостное образование тянущейся формы
Правый яичник 31,0*17,5*26,2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ
Добрый день, возможно у вас киста яичника, функционального характера. Вам необходимо повторить УЗИ после следующих месячных, если это функциональная киста то она должна рассасаться