Боли в животе больше справо

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хр. Цистит, хр. Тонзилит
Здравствуйте, непонятные боли в животе, на протяжении 2 -х месяцев, чаще справа внизу, могут спускаться в область яичников, переходящие вправо, в правое подреберье, в область желудка, к середине живота, но чаще справа тупая, глухая, непостоянная, но часто возникающая. Узи показало перегиб желчного пузыря в шейке, жировой гипотоз печени(хотя в 28 мой вес 60) песок в обеих почках, могут появляться резкие боли в груди, в спине, под лопатками, внизу живота. Стояло противозачаточное кольцо новаринг, извлекла из-за появившихся геморроидных узлов.
Такие боли были в прошлом году в августе. Из-за неправильного введённого лекарства(цефтриаксон) получила анафилактический шок, лечилась у невролога, болела сильно шея, спина, мучило затрудненное дыхание. Сейчас в это деле есть лучше, но боли в животе появились.
Принимала панкреатин, омез. Не помогло.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-30 23:51
Людмила! Запишитесь на прием к терапевту для осмотра и назначения лечения. Боли в животе появляются из-за перегибы желчного пузыря. Пройдите курс лечения 1 месяц капсулами Гепабене.
Платная консультация
Людмила 2016-05-01 14:59
Здравствуйте! Елена Владимировна, спасибо огромное за ответ! Была на приёме у хирурга-проктолога, поставил диагноз хронич. Колит, в стадии умеренного обострения. Геморрой 3 ст вне обострения. Назначил пензитал, бактисубтил, св. Нигепан. Курс лечения прошла боли не изменились. Был разговор на счёт удаления желчного пузыря. Как вы думаете это решение верное?
Спасибо, ещё раз. Завтра поеду к терапевту, по вашему совету.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-07 22:57
Людмила! Перегиб ж. пузыря не является показанием для удаления пузыря.