Боли в прямой кишке и уретре. Частое мочеиспускание
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Карцинома мочевого пузыря.
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Может ли такое состояние произойти из-за ошибки при проведении списального наркоза. Спазмы начались с прямой кишки. И сейчас, как только проблема с дефекацией, так боль в уретре. Очень тяжело восстанавливается работа кишечника. Даю слабительное, бифиформ. Как выяснить причину такого состояния. Уже больше месяца очень частое мочеиспускание и днем и ночью. Иммунитет падает. Посоветуйте, пожалуйста. Очень вам благодарна и надеюсь что вы поможите.
Категория: Онкоуролог
1 ответ
Здравствуйте. Это связано исключительно с проведением внутрипузырной химиотерапии.