Боль в области простаты и семяного мешка

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Беспокоит боль, жжение в прямой кишке, отдается в простату, в области простаты и семяного мешка тянущая боль. Сдал анализы ПСА 0.465, был у уролога, врач проверял простату сказал, не увеличена. Сок простаты брать не стал, ссылается на остеохондроз. Беспокоит уже очень давно с 2009 года, периодически боли затихают. Как только начинались боли в области прямой кишки, делал массаж анальным прутиком, после нескольких массажей и вставления капсул диклофинака, все проходила и так долгое время. Беспокоит то, что еще семя (сперма) стала очень густая и темно желтоватого цвета. Очень часто бегаю в туалет писать, по немногу, что днем, что ночью. Сегодня сходил в туалет по большому, на каловой массе были небольшие прожилки крови. В данный момент ставлю капсулы диклофинак в прямую кишку, боли и жжение не проходят. Врач уролог с 40 летним стажем утверждает, что у меня из-за остеохондроза поясничного отдела боли отдают в прямую кишку. Я в этом очень сомневаюсь! В нашей поликлинике отсутствует проктолог только уролог. К каким врачам еще обратиться, и какие исследования еще сделать, напишите мне пожалуйста. На скриншоте стрелками пометил где болит. Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-03 14:35
Здравствуйте, по данным жалобам не могу говорить о какой-то проктологической патологии, как вариант дообследования толстого кишечника рекомендую пройти колоноскопию.